18.07.2019, 10:59
Количество просмотров 1276

Новые вендинговые зоны появились в терминалах Аэроэкспресс

Новые вендинговые зоны заработали в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах.
Новые вендинговые зоны появились в терминалах Аэроэкспресс
 - рис.1

Новые вендинговые зоны заработали в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах, передает пресс-служба «Аэроэкспресса». 

Вендинговые зоны оформлены в единой стилистике компании, каждая включает несколько автоматов с различной продукцией. Всего установлено 22 новых вендинговых аппарата. 

Кроме горячих напитков и закусок, пассажиры могут приобрести в автоматах космическое питание, зарядные устройства и наушники для гаджетов, а также многое другое. 

Ранее «Аэроэкспресс» обновил концепцию бортового питания. В вагонах стандартного и бизнес-класса появилось обновленное меню, включающее ряд позиций здорового питания, а также раздел меню с комбинированным предложением для юных пассажиров.  

Кроме того, расширился перечень бесплатных предложений для пассажиров бизнес-класса. В настоящее время в него входит бутилированная вода, кофе, чай, а также дорожный набор.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ