23.09.2015, 10:44
Количество просмотров 3015

MyKassa подключила интернет-банк Сбербанк Online

Сервис моментальных платежей MyKassa продолжает расширять список используемых платежных инструментов
MyKassa подключила интернет-банк Сбербанк Online
 - рис.1

Сервис моментальных платежей MyKassa продолжает расширять список используемых платежных инструментов

Теперь покупатели могут оплатить товары или услуги в системе MyKassa через интернет-банк Сбербанк Online. Для совершения оплаты через Сбербанк Online пользователю достаточно просто выбрать соответствующую вкладку в платежной панели сервиса MyKassa.

MyKassa.org – это сервис, который позволяет начинающим предпринимателям сделать первый шаг в интернет-продажах


Пользователю достаточно пройти несложную регистрацию и добавить товар, услугу или свой интернет-магазин. После этого продавец получит ссылку, посредством которой можно будет осуществлять продажи. Интернет-предпринимателю не нужно самостоятельно заводить множество электронных кошельков и получать соответствующие аттестаты.

«На сегодняшний день аудитория интернет-банкинга в России составляет более 20 миллионов человек. И этот платежный инструмент становится все популярнее благодаря своему удобству и оперативности. А Сбербанк Online является самым распространенным платежным средством данного типа. 

Подключение интернет-банка Сбербанк Online для нас является закономерным шагом, так как мы стремимся сделать наш сервис максимально практичным и для покупателей, и для продавцов. В скором времени мы планируем расширить количество интернет-банков, через которые можно совершать выплаты в системе MyKassa» - прокомментировала Ева Смирнова, коммерческий директор компании MyKassa.org.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ