18.09.2012, 13:45
Количество просмотров 1777

МТС и Татнефтепродукт запустили кобрендинговую акцию Заправься дважды

«Мобильные ТелеСистемы» и «Татнефтепродукт» запустили кобрендинговую акцию: абоненты МТС могут получить бонусные баллы по программе «МТС Бонус» при покупке топлива на АЗС «Татнефтепродукт».
МТС и Татнефтепродукт запустили кобрендинговую акцию Заправься дважды
Для абонентов МТС открываются дополнительные возможности для получения бонусных баллов по программе «МТС Бонус». При покупке от 20 литров любого вида топлива на АЗС «Татнефтепродукт» по карте «Друг компании» участникам программы «МТС Бонус» начисляются баллы, которые можно обменивать на вознаграждения от МТС. Например, 65 бонусных баллов можно потратить на 30 минут разговора с абонентами МТС Татарстана.

«Компания МТС продолжает развивать бонусную программу лояльности для клиентов, расширяя спектр новых способов для получения бонусных баллов. В том числе этим целям служит запуск совместного проекта с компанией «Татнефтепродукт». Так, привычно заправляясь на АЗС «Татнефтепродукт», клиенты, действующие и новые участники программы «МТС Бонус», могут получать баллы, которые можно обменять, например, на пакеты SMS, MMS или интернет-трафика, – отметил директор филиала МТС в Татарстане Марат Шакиров. – МТС регулярно реализует совместные акции с крупными организациями Татарстана, успешность которых подтверждается стабильным ростом числа лояльных клиентов». По материалам МТС
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ