25.02.2019, 13:53
Количество просмотров 26349

Мосцветторг и Столото объявили о партнерстве

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России — объявил о начале сотрудничества с розничной сетью цветочных баз «Мосцветторг».
Мосцветторг и Столото объявили о партнерстве
 - рис.1

«Столото» — бренд крупнейшего распространителя государственных лотерей в России — объявил о начале сотрудничества с розничной сетью цветочных баз «Мосцветторг». 

Теперь посетители, выбирая букет, могут также приобрести лотерейные билеты «Русского лото» и «Жилищной лотереи». 

Новый партнер «Столото» — сеть «Мосцветторг» — имеет в своем активе 85 цветочных баз в Москве и Московской области. Компания основана в 2009 году. Сегодня является лидером по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейшим отечественным импортером цветочной продукции со всего мира и отличается уникальным ассортиментом. 

«Каждый месяц к нам присоединяются новые партнеры. Компания «Мосцветторг» — в их числе, — комментирует Роман Роменский, директор по продажам АО «Технологическая компания «Центр» (бренд «Столото»). — «Мосцветторг» сможет предложить своим постоянным покупателям дополнительный сервис — доступный процесс приобретения лотерейных билетов, а также привлечь новых покупателей, которыми являются участники лотерей. «Столото», в свою очередь, добавит еще одно направление распространения лотерейных билетов».

«Покупатели «Мосцветторга» приобретают цветы по самым доступным ценам в удобное им время и месте — все цветочные базы находятся в шаговой доступности от остановок транспорта и/или метро, — добавляет Анна Вострикова, директор по маркетингу сети цветочных баз «Мосцветторг». — Думая об удобстве покупателей, мы рады предложить им новые сервисы. Возможность дополнить букет эмоциональным презентом — один из них».

Приобрести праздничные наборы «Русского лото» и «Жилищной лотереи» и отдельно лотерейные билеты уже можно во всех магазинах сети цветочных баз «Мосцветторг».

Сотрудничество «Столото» и сети цветочных баз «Мосцветторг» — это двойная забота о потребителе. В одном месте он сможет приобрести и красивый букет, и презент в виде лотерейных билетов. Экономия времени и усилий в поисках ответа на вопрос, что подарить помимо цветов. А получатель букета сможет не только любоваться свежими цветами, но и проверить свое везение.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ