02.09.2019, 10:52
Количество просмотров 2412

Московские сезоны дарят скидки москвичам и туристам

На 15 площадках фестиваля «Цветочный джем» пользователей мобильного приложения «Московские сезоны»  ждут скидки до 10%.
Московские сезоны дарят скидки москвичам и туристам
 - рис.1

Городской проект «Московские сезоны» запустил программу лояльности: пользователи официального мобильного приложения смогут приобрести товары со скидкой до 10%.

Пользователям мобильного приложения «Московские сезоны» доступны скидки в торговых шале на 15 площадках фестиваля «Цветочный джем» (полный список участвующих адресов вы найдете ниже). В этом году  культурная программа «Цветочного джема» проходит с 22 августа по 8 сентября. Гости фестиваля попадут на цветочный бал, дизайнерский маркет, дни Англии и Германии, дни кукольных театров. Москвичей и туристов ждут творческие и кулинарные мастер-классы, спортивные события и тематические ярмарки.
 
В торговых шале на праздничных площадках можно приобрести сувенирную продукцию, джемы и варенья, различные пироги и закуски, региональные продукты, домашнюю утварь, а также одежду и аксессуары российских брендов. Скидки предоставляются при предъявлении электронной карты лояльности, которую можно найти в разделе Профиль в мобильном приложении. 

Для неавторизованных пользователей размер скидки составит 3% от суммы покупки. После авторизации в приложении скидка вырастет до 5%. При совершении покупок в торговых шале на сумму более 8000 рублей скидка увеличивается до 7%, а когда траты превысят 15 000 рублей — до 10%. Скидки доступны и туристам: мобильное приложение реализовано на русском, английском и китайском языках. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ