08.04.2014, 13:21
Количество просмотров 3135

МКБ и Трансаэро создали линейку премиальных карт для путешественников

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и авиакомпания «Трансаэро» объявляют о запуске премиальных банковских карт Visa категорий Gold, Platinum и Infinite. 
МКБ и Трансаэро создали линейку премиальных карт для путешественников
 - рис.1МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и авиакомпания «Трансаэро» объявляют о запуске премиальных банковских карт международной платежной системы Visa категорий Gold, Platinum и Infinite.

Главной особенностью совместного проекта стало наличие в линейке уникальной банковской карты Visa Infinite, сочетающей в себе привилегии от Банка и авиаперевозчика. Кроме того, одним из несомненных преимуществ является большое количество приветственных баллов (до 800) и возможность быстро накопить основные (до 2,5 баллов за каждые потраченные 100 рублей).

Баллы можно потратить на бесплатные перелеты по маршрутам «Трансаэро», либо для повышения класса обслуживания. Держатель карты также приобретает право пользоваться преимуществами Программы «Трансаэро Привилегия».

Оформить карту, которая выпускается сроком на шесть лет, можно с 14 апреля 2014 г. в любом из 61 офиса Банка, а также на специальных стойках в аэропортах «Домодедово» и «Внуково». А главное — оставив заявку на выпуск Visa Gold до 1 октября 2014 г., клиенты получат в подарок год ее бесплатного обслуживания!

«Проект позволил объединить все преимущества нашего банковского обслуживания и привилегии одного из крупнейших авиаперевозчиков России. Впервые на российском рынке Банк и авиакомпания создали совместную линейку премиальных карт, в число которых вошла уникальная Visa Infinite. Если вы часто перемещаетесь по миру, предпочитаете безналичные платежи, а также цените богатый функционал, качество сервиса и стиль, наши карты станут картами ваших путешествий!»,  — комментирует проект Алексей Косяков, заместитель председателя правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

Все карты премиальной линейки оснащены бесконтактной технологией payWave, что позволяет оплачивать покупки одним движением руки, а также совмещают в себе кредитное и депозитное приложения, благодаря которым клиент может не только пользоваться быстрым кредитом, но и получать доход на остаток собственных средств до 10,5% годовых.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ