20.06.2019, 12:41
Количество просмотров 1364

Минздрав направит 62 млн рублей на digital-проект о пользе ЗОЖ

Министерство здравоохранения намерено направить почти 62 млн рублей на разработку digital-проекта в целях популяризации здорового образа жизни.
Минздрав направит 62 млн рублей на digital-проект о пользе ЗОЖ
 - рис.1Министерство здравоохранения намерено направить почти 62 млн рублей на разработку digital-проекта в целях популяризации здорового образа жизни. Об этом сказано на портале госзакупок. 

Прием заявок стартовал 18 июня и завершится 10 июля, а финальные результаты подведут 16 июля. 

Победитель конкурса будет разработать и реализовывать комплексный коммуникационный проект в интернете в целях пропаганды отказа от табака и потребления алкогольной продукции, а также к более активному ведению здорового образа жизни. 

В перечень площадок включена и работа как с социальными сетями (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube), так и с поисковыми системами (Яндекс, Google, Mail.ru, Рамблер). 

Проект будет рассчитан на целевую аудиторию возвратом старше 12 лет. Программа сохранения репродуктивного здоровья направлена на граждан старше 18 лет. Для информации предлагается использовать материалы сайта takzdorovo.ru. Ссылки на сайт необходимо будет интегрировать в текстовые материалы. 

В задачи победителя конкурса будет входить и моделирование нового дизайна сайта, а также комплекс мероприятий по его наполнению, развитию и продвижению.

Рубрика:
{}Регуляторы

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ