17.12.2014, 13:08
Количество просмотров 3070

МЕТРОПОЛИС запустил новый сайт для пользователей и арендаторов

Цель обновления — трансформация имиджа из торгового центра в стильную fashion-площадку столицы.
МЕТРОПОЛИС запустил новый сайт для пользователей и арендаторов
 - рис.1Один из крупнейших моллов Москвы — МЕТРОПОЛИС продолжает обновляться. Новый сайт — www.metropolis.moscow — стал соответствовать новому позиционированию — МЕТРОПОЛИС Fashion First. Цель обновления — трансформация имиджа из торгового центра в стильную fashion-площадку столицы.

Новый сайт, разработанный в Beta Digital Production, призван стать центром моды и стиля. Дизайн и специфика сайта построены на минималистичности и, в то же время, уникальности дизайна. Разработчики создали простую и понятную каждому пользователю навигацию. 

В центре — галерея брендов, распределенная по типам магазинов. Каждый магазин или отдел имеет индивидуальную страницу с описанием, отображением актуальных новостей и лукбуков. Арендаторы могут использовать эту функцию сайта в качестве дополнительного маркетингового инструмента. Главная страница сайта динамична. Дизайн может меняться в зависимости от сезона или текущей рекламной кампании.

«Перед нами стояла задача сделать, прежде всего, удобный для пользователей и, в то же время, достаточно функциональный для нас и арендаторов сайт, который бы эффективно доносил основную информацию о молле. Таким образом, весь контент сайта ориентирован на нашего потребителя, а главная цель наполнения, как текстового, так и визуального — конвертировать потенциального клиента в покупателя. 

С точки зрения графического исполнения — все гармонично и интуитивно понятно. Дизайн разработан в соответствии с современными тенденциями в веб-среде и одновременно перекликается с новой визуальной айдентикой МЕТРОПОЛИС. 

При совместной работе с Beta Digital мы стремились к тому, чтобы и нам самим, как пользователям, было удобно и приятно искать информацию о магазинах или читать новости на сайте, чтобы арендаторы хотели разместить на нем свою информацию, потому что там она выглядит, действительно, хорошо. Большое количество анимации, возможность публиковать качественные изображения, крупные заголовки — все это дает нам возможность предоставлять качественный контент на новом сайте» — комментирует Павел Виленкин — менеджер по интернет-проектам и лояльности МЕТРОПОЛИС.

Напомним, что за 2014 год МЕТРОПОЛИС существенно обновил список магазинов, сменив порядка 30 % арендаторов. В числе новинок такие бренды, как Hugo Boss, Max Mara Weekend и Max&Co, Pinko, Twin Set, Maje, Kiehl’s и другие. Вместе с содержанием площадка обновила свой бренд. Новый логотип МЕТРОПОЛИС, представленный осенью этого года, призван подчеркнуть обновленное позиционирование молла в качестве актуальной fashion-площадки, придерживающейся концепции MIX&MATCH (смешивай и сочетай) — объединяя премиальные и демократичные бренды под одной крышей.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ