06.07.2015, 11:03
Количество просмотров 4381

«Merchant W1» - новое бесплатное мобильное приложение от Wallet One для интернет-торговли

Компания Wallet One выпустила новое бесплатное приложение для пользователей «Единой кассы» - торгово-сервисных предприятий, которые хотят контролировать свой онлайн-бизнес, не ограничивая себя в передвижениях. 
«Merchant W1» - новое бесплатное мобильное приложение от Wallet One для интернет-торговли
 - рис.1Компания Wallet One выпустила новое бесплатное приложение для пользователей «Единой кассы» - торгово-сервисных предприятий, которые хотят контролировать свой онлайн-бизнес, не ограничивая себя в передвижениях. 

В режиме реального времени «Merchant W1» показывает данные о всех платежах, счетах, а также позволяет выводить средства и общаться с техподдержкой. Меню нового сервиса состоит всего из четырех вкладок: счета, выписки, вывод средств, техподдержка. 

График поступления платежей делает возможным сбор информации для анализа конверсии по дням и часам, упрощая контроль работы онлайн-магазина: остановка платежей будет указывать на сбой в системе. Вкладка «Счета» позволяет контролировать как выплаты по счетам, так и их выставление без потерь времени. Функция «Выписка» помогает отслеживать все успешные транзакции, а вывод средств производится в один клик по заданному шаблону в любой точке мира. 

 Кроме того, пользователь в любой момент может задать вопрос техподдержке или запросить помощь прямо с мобильного устройства «Приложение «Merchant W1» — это бизнес, который можно взять с собой. Где бы ни находился пользователь — в аэропорту или на пляже — он всегда может проверить, как функционирует его торговая площадка, насколько успешно идет процесс, нет ли сбоев. 

Один раз настроив соответствующие функции в веб-кабинете, всю дальнейшую работу предприниматель может осуществлять через приложение», — прокомментировал главную идею нового приложения для ТСП руководитель сервиса «Единая касса» Константин Цуканов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ