01.10.2013, 13:21
Количество просмотров 2183

Меню в ресторанах будут предлагать на планшетах Prestigio

Компания Prestigio, европейский производитель потребительской электроники и высокотехнологичных решений для бизнеса, сообщила о подписании контракта с компанией eMenu — разработчиком электронной системы заказов для индустрии гостеприимства.
Меню в ресторанах будут предлагать на планшетах Prestigio
 - рис.1Компания Prestigio, европейский производитель потребительской электроники и высокотехнологичных решений для бизнеса, сообщила о подписании контракта с компанией eMenu — разработчиком электронной системы заказов для индустрии гостеприимства. 

Проект предполагает установку на планшеты Prestigio меню, с помощью которого гости смогут делать заказы, не дожидаясь официанта, в сети ресторанов-партнеров. Таким образом, электронное меню, установленное на планшетные компьютеры, поможет экономить время гостей ресторанов. Достаточно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом на планшете Prestigio, выбрать заинтересовавшие блюда и сделать заказ. Информация о заказе автоматически поступит на кухню ресторана, после чего повара приступят к его выполнению, рассказали в Prestigio. В процессе работы клиент также получает обратную связь и может следить за статусом выполнения заказа. «Благодаря множеству предустановленных на планшете игр и приложений время ожидания пролетит незаметно. Официант же доставит готовые блюда посетителю, — отметили в Prestigio. — Кроме того, с помощью планшетов можно будет воспользоваться многочисленными сервисами интернета, поделиться впечатлениями о ресторане и сервисе в социальных сетях и даже выложить фото понравившегося блюда на своей странице». 

eMenu, или «Электронное меню» — это интерактивная система, которая используется в кафе и ресторанах в качестве современной альтернативы бумажному меню. Технологию осуществления заказов через планшетные компьютеры, размещенные на столиках, уже успешно применяет целый ряд ресторанов в России и мире. Это позволяет сократить время с момента прихода гостя в ресторан до подачи блюд на стол, снизить расходы на персонал и качественно улучшить сервис, утверждают в Prestigio. Как добавили в компании, планшеты Prestigio были выбраны благодаря оптимальному сочетанию цены, качества и технических характеристик.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ