28.02.2018, 19:14
Количество просмотров 1993

MediaMarkt расширяет сеть магазинов в Краснодарском крае

28 февраля 2018 года MediaMarkt  открыл 5-й магазин в регионе в новом торговом центре METRO Cash&Carry (Краснодар, ул. Крылатая, 2).
MediaMarkt расширяет сеть магазинов в Краснодарском крае
 - рис.128 февраля 2018 года MediaMarkt  открыл 5-й магазин в регионе в новом торговом центре METRO Cash&Carry (Краснодар, ул. Крылатая, 2).

MediaMarkt продолжает развивать сеть магазинов в России в двух форматах: собственные гипермаркеты в городах-миллионниках и торговые секции в центрах METRO Cash&Carry. В октябре 2017 года  MediaMarkt открыл 84 магазина в рамках сделки с METRO Cash&Carry, в течение месяца компания практически втрое увеличила российскую сеть  – с 54 до 138 магазинов. Новый гипермаркет MediaMarkt, расположенный на ул. Крылатая, 2, стал 5-м в Краснодарском крае.

В церемонии открытия  торгового центра METRO Cash&Carry приняли участие Василий Швец, вице-губернатор Краснодарского края, Дмитрий Логвиненко, заместитель мэра г. Краснодара, и  топ-менеджеры ритейлеров - Джери Калмис, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри» в России, и Гидо Обервальд, исполнительный директор MediaMarkt, Russia. 

Во время экскурсии для представителей краевой администрации и СМИ Гидо Обервальд подчеркнул: «В рамках долгосрочной стратегии развития компании мы расширяем сеть магазинов в крупных городах с позитивной динамикой потребительского спроса. Новый гипермаркет в Краснодаре позволит не только укрепить позиции в активно развивающемся регионе, но и стать еще ближе для миллионов наших клиентов».

28 февраля в новом торговом центре METRO Cash&Carry проходит деловая программа для представителей малого и среднего бизнеса, с 1 марта магазин немецкого ритейлера будет открыт для всех посетителей.

Покупателям MediaMarkt и профессиональным клиентам METRO Cash&Carry будет доступен полный ассортимент техники и электроники, включая все популярные категории - смартфоны, TV, крупная и мелкая бытовая техника ведущих производителей, игровое оборудование, периферия и аксессуары. В магазине действуют сервисы кредитования, доставки, установки техники и возможность получить товары, заказанные на сайте MediaMarkt.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ