09.11.2018, 11:02
Количество просмотров 3324

Media Markt распродает электронные ценники

Уточнить предварительные условия выкупа ценников, бывших в эксплуатации Media Markt, и участия в тендере можно у компании xplace (ООО «Икс-плэйс»).
Media Markt распродает электронные ценники
 - рис.1Уточнить предварительные условия выкупа ценников, бывших в эксплуатации Media Markt, и участия в тендере можно у компании xplace (ООО «Икс-плэйс»).

Компанию xplace (ООО «Икс-плэйс»), известную своим крупнейшим в истории проектом по интеграции электронных ценников (12 млн в 1000 магазинах) выбрали подрядчиком по реализации электронных ценников, находившихся в продуктивной эксплуатации в сети Медиа Маркт, недавно ушедшей с Российского рынка.

Уникальность кейса заключается в беспрецедентно низкой цене внедрения технологии, в объеме, достаточном для переоснащения сразу всех магазинов небольшой ритейл-сети. 

По информации компании, скоро будет объявлен тендер, в котором планируется выставить лоты как на реализацию исключительно самого оборудования, так и с пакетами, включающими  ПО, интеграцию и обслуживание, гарантирующие и в дальнейшем надежность, долговечность и высокую скорость реагирования этого инновативного решения на реалии современного рынка.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ