18.05.2018, 16:06
Количество просмотров 6672

Магнит и Роналдиньо представили спортивную коллекцию

Сегодня, 18 мая 2018 года, в Краснодаре состоялась пресс-конференция, на которой известный на весь мир футболист Рональдиньо и представители розничной сети «Магнит» презентовали эксклюзивные товары от спортсмена.
Магнит и Роналдиньо представили спортивную коллекцию
 - рис.1Сегодня, 18 мая 2018 года, в Краснодаре состоялась пресс-конференция, на которой известный на весь мир футболист Рональдиньо и представители розничной сети «Магнит» презентовали эксклюзивные товары от спортсмена.

Мы уже писали, что ритейлер «Магнит» запустил новую программу «С любовью от Роналдиньо». Она стартовала 2 мая и продлится до 4 сентября этого года. Лицом программы стал один из лучших футболистов мира по версии ФИФА, обладатель «Золотого мяча» и кумир миллионов жителей планеты Роналдо де Ассис Морейра, известный как Роналдиньо

Отвечая на пресс-конференции на вопрос Retail-Loyalty.org, генеральный директор Хачатур Помбухчан сообщил, что старт акции дан только в Краснодаре, несмотря на то, что проект в целом высоко оценили и на юге России, и в Москве.

Он также уточнил, что акция с Рональдиньо охватит примерно 80% торговых точек сети. На ее организацию намечено потратить около 0,5% оборота ритейлера. Вместе с тем, по итогам 2018 года сеть ожидает 7-9% прироста выручки.

 - рис.2Благодаря новому проекту спорт станет еще доступнее для посетителей магазинов «Магнит». В торговых точках сети будут представлены сумки на пояс, сумки кросс-боди, рюкзаки с водоотталкивающим покрытием, компактные косметички и другие товары в урбанистическом стиле. Также в коллекции будут мячи: от плюшевых - для тех, кто только делает первые шаги в спорте, до классических футбольных. Покупателей ждет около 8 млн товаров, приобрести которые можно будет со скидкой до 90%. 

В коллекции от Рональдиньо - немало товаров для детей. В основе новой маркетинговой стратегии «Магнита» - ориентир на семью и сегментирование.

Коллекция отвечает современным трендам - максимальная функциональность и лаконичный дизайн. Все товары удобно брать с собой в любую поездку, путешествие, парк, тренажерный зал, детский сад или школу, они эксклюзивно представлены 
в магазинах «Магнит».

«Магнит» собирается удвоить свои показатели в ближайшие годы. Речь идет о 7-9-процентном увеличении выручки, добавил Х. Помбухчан. В том числе это планируют сделать за счет продаж коллекции от Рональдиньо.

Рональдиньо в свою очередь заявил, что лично принимал участие в разработке линейки спортивных товаров для российского «Магнита», которую представили сегодня. «Лично мне, - заверил он, - очень по душе мяч из коллекции. Я счастлив участвовать в проекте ритейлера и постараюсь в ближайшем времени еще раз приехать в Россию». 

Х. Помбухчан отметил, что футбольная, и вообще спортивная тема, близка «Магниту». В недавнем прошлом сеть приглашала Пеле, а теперь - Рональдиньо.
 - рис.3
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ