07.06.2019, 09:41
Количество просмотров 1290

Магнит и 1С расширят сотрудничество по информационным технологиям

«Магнит» и компания «1С» в рамках ПМЭФ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере информационных технологий.
Магнит и 1С расширят сотрудничество по информационным технологиям
 - рис.1Ритейлер «Магнит» и компания «1С» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере информационных технологий. Соответствующую информацию в четверг, 6 июня, распространила пресс-служба «Магнита». 

Согласно договоренностям, будет ускорено внедрение новых сервисов для покупателей с использованием платформы 1С, автоматизировано обслуживание оборудования, а также усилен процесс создания новых продуктов под требования рынка.  

Стороны также условились обеспечить стабильность и качество обработки больших данных в режиме онлайн. 

С учетом того, что сеть «Магнит» включает почти 20 тысяч магазинов, 38 распределительных центров и более 10 собственных производственных площадок, ритейлеру важно оперативно находить продуктивные и удобные решения, отвечающие запросам бизнеса, отметила генеральный директор «Магнита» Ольга Наумова

Она напомнила, что розничная сеть обладает обширным опытом работы с информационными системами на платформе «1С:Предприятие», и усиление взаимодействия с компанией поспособствует дальнейшему развитию «Магнита».

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ