17.09.2019, 16:45
Количество просмотров 1332

М.Видео откроет «портал в ад» для поклонников DOOM

Розничная сеть «М.Видео» примет участие в выставке для любителей интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» 3-6 октября 2019 г.
М.Видео откроет «портал в ад» для поклонников DOOM
 - рис.1

Розничная сеть «М.Видео» примет участие в выставке для любителей интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» 3-6 октября 2019 г. 

На стенде M.Game гостей ждут эксклюзивные игровые новинки, настоящий музей культовой серии шутеров DOOM, самое актуальное игровое «железо» и периферия, магазин с геймерским мерчем и сувенирами, конкурсы и подарки. Стенд F5 находится в зале № 3.

Эксклюзивный виртуальный «портал в ад» для поклонников DOOM
В зоне M.Game посетители выставки одними из первых опробуют демоверсию долгожданного DOOM Eternal на мощных компьютерах на базе процессора Intel Core i9 от HyperРС и Coolermaster. Оценить собственными ушами высочайшее качество предсмертных хрипов демонов помогут передовые портативные колонки и наушники от JBL. Чтобы продолжить приключения, каждый желающий сможет оформить предзаказ для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One. 

Помимо громкой новинки «М.Видео» готовит и нечто особенное для всех олдфагов и новоприбывших – виртуальный музей легендарной франшизы DOOM. Помни историю, штудируй классику – вернись к истокам и тряхни стариной в любимых играх. В тематической фотозоне посетители выставки смогут почувствовать себя истребителем демонов, примерив соответствующий тематический реквизит.

На стенде впервые заработает магазин с геймерскими сувенирами и подарками. Всех поклонников игровой индустрии ждёт большой выбор киберспортивного мерча Virtus.pro и Na`Vi, коллекционные фигурки из самых популярных вселенных и многое другое.

Зона M.Game снова станет одним из главных центров притяжения для всех геймеров и любителей развлечений. Каждый день во время работы выставки на сцене будут проводиться различные активности: викторины, танцевальные баттлы для любителей Just Dance, конкурсы и многое другое. Все участники интерактивов получат подарки.

Для любителей перевоплощений и ярких образов пройдет второй конкурс «Красного Косплея». Никаких ограничений на источник вдохновения – главное, чтобы персонаж был в красном. Победители получат подарочный сертификат от «М.Видео»! Заявки на участие принимаются до 1 октября. 

Специальные призы –  наушники, PartyBox от JBL, топовые игровые клавиатуры от Cooler Master, телевизор LG 55" Ultra HD c технологией 4K, фигурки UbiCollectibles и многое другое будет разыграно среди тех, кто сделает покупку на сумму от 1 000 рублей в магазине «М.Видео» в ТЦ Vegas или на стенде M.Game на «ИгроМире».

В эти же дни, 4-5 октября, в «Крокус-Экспо» (павильон 3) сеть «М.Видео» в партнёрстве крупнейшими вендорами проведёт масштабную интерактивную выставку «М.Видео Electronics Show 2019», в рамках которой более 30 известных брендов представят несколько сотен новинок в сфере гаджетов и потребительской электроники. Впервые в России будет представлен первый складной смартфон от Huawei с искусственным интеллектом и 5G, 5G-смартфон Xiaomi, электротранспорт для людей с ограниченными возможностями от iconBIT и множество других технических инноваций – OLED-телевизоры и модели с разрешением 8К, стиральные машины с Wi-Fi и голосовым помощником, новинки домашнего и портативного аудио, экосистемы для «умного» дома и многое другое. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ