27.03.2018, 12:34
Количество просмотров 4121

М.Видео и Эльдорадо откроют предзаказ Huawei P20 и P20 Pro

Флагманские новинки станут доступны покупателям 6 апреля.
М.Видео и Эльдорадо откроют предзаказ Huawei P20 и P20 Pro
 - рис.1Флагманские новинки станут доступны покупателям 4 апреля.

Сети магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «М.Видео» и «Эльдорадо», которые входят в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, анонсировали предзаказ смартфонов Huawei P20 и P20 Pro. Он стартует 6 апреля в магазинах  рителеров. 

При оплате предзаказа покупатели получат в подарок умные часы Huawei Watch 2 Classic. Кроме того, новинки можно будет приобрести в рассрочку на два года. 

Покупателям «М.Видео» станут доступны для заказа оба смартфона Huawei в нескольких цветах. Сделать предзаказ можно будет совсем скоро на сайте mvideo.ru или в одном из магазинов сети. Покупка в рассрочку позволит распределить стоимость смартфона равными частями на 24 месяца. Рассрочку можно оформить как на сайте, так и в розничном магазине. При оформлении заказа покупатель выбирает, как ему удобнее получить заказ – забрать в ближайшем магазине или доставить с курьером. 

«Смартфоны Huawei пользуются все большей популярностью у россиян. Только за последний год компания сделала огромный скачок – укрепила свои позиции и вошла в тройку любимых брендов среди покупателей смартфонов в «М.Видео». Продажи брендов Huawei и Honor на российском рынке в январе-феврале выросли почти вдвое по сравнению с прошлым годом.  Мы рады, что флагманский продукт Huawei станет доступен нашим покупателям почти сразу после мировой презентации», - прокомментировал скорый старт продаж руководитель департамента «Мобильная техника» «М.Видео» Сергей Сухоруков. 

Заказать новинки также можно на eldorado.ru.

«По итогам прошлого года смартфоны Huawei продемонстрировали двукратный рост продаж за год в денежном выражении и вошли в ТОП-3 производителей в нашей сети. У покупателей растет доверие к бренду, новые флагманские модели способствуют росту популярности благодаря своим уникальным техническим характеристикам. Покупатели «Эльдорадо» смогут одними из первых стать обладателями долгожданных новинок», ‒ отмечает операционный директор по маркетингу компании «Эльдорадо» Василий Большаков.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ