03.07.2018, 19:50
Количество просмотров 4487

Logic Pro расширяет географию продаж в РФ

Japan Tobacco International расширяет географию розничных продаж электронных испарителей Logic Pro в России: теперь популярные в 11 странах мира вейп-девайсы доступны потребителям в магазинах 14 крупнейших российских городов.
Logic Pro расширяет географию продаж в РФ
 - рис.1JTI (Japan Tobacco International) расширяет географию розничных продаж электронных испарителей Logic Pro в России: теперь популярные в 11 странах мира вейп-девайсы доступны потребителям в магазинах 14 крупнейших российских городов: Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Омска, Уфы, Воронежа, Казани, Красноярска, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Иркутска, Тюмени, Владивостока, а также в Московской области.

Logic Pro – электронный испаритель со сменными капсулами, при использовании которого содержащаяся внутри капсулы жидкость нагревается и преобразуется в пар. JTI вывела Logic Pro на российский рынок осенью 2017 года, начав с продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также в федеральной сети «Бристоль». В январе 2018 года JTI открыла собственный интернет-магазин Logicvapes.ru, чтобы любители вейпинга могли заказать девайсы и капсулы из любого уголка страны. Широкая экспансия в регионы стала следующим шагом по развитию в России нового продукта JTI с потенциально сниженным риском для здоровья. 

«Мы убеждены, что у Logic Pro есть большой потенциал стать продуктом со сниженным риском. Международные исследования показали, что при использовании Logic Pro на 95% снижается содержание токсичных веществ по сравнению с сигаретным дымом . Мы видим устойчивый рост интереса российских потребителей к нашему продукту и в целом к сегменту электронных испарителей закрытого типа со сменными капсулами. Потребители ценят преимущества закрытых систем за их безопасность и удобство, позволяющее быстро сменить вкус продукта в любое время в любом месте», - отметил генеральный директор ООО «Дж.Т.И. Инновационные продукты» Максим Лобачев.

Logic Pro объединяет в себе преимущества разных типов электронных систем доставки никотина. Жидкости для капсул Logic выпускаются в Европе в соответствии со строгими международными стандартами качества, а в их составе используются пищевые ароматизаторы и фармакопейный никотин, пропиленгликоль и растительный глицерин. Устройства и емкости капсул производятся из материалов, одобренных для контакта с пищевыми продуктами и в соответствии со строгими международными стандартами электробезопасности .

На данный момент продуктовая линейка Logic Pro в России включает 7 вкусов: ягоды с мятой, вишня, крем-ментол, клубника, арбуз и ваниль, - крепостью 6 мг никотина на мл жидкости, а также классический вкус, представленный в двух вариантах (6 и 12 мг/мл). В планах компании – дальнейшее расширение вкусового ассортимента капсул для Logic Pro.  

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ