04.09.2018, 10:54
Количество просмотров 1530

«Лента» помогла собрать в школу 9 000 ребят из социальных учреждений

Более 9 000 воспитанников 192 социальных учреждений получили поддержку от «Ленты» в рамках акции «Помоги собрать ребенка в школу».
«Лента» помогла собрать в школу 9 000 ребят из социальных учреждений
 - рис.1

Более 9000 воспитанников 192 социальных учреждений получили поддержку от «Ленты» в рамках акции «Помоги собрать ребенка в школу».

Представители ритейлера «Лента» рассказали об итогах ежегодной акции «Помоги собрать ребенка в школу», которая прошла в сети с 4 по 30 августа. В акции приняли участие 211 гипермаркетов компании из 77 городов страны. Оказана помощь 192 социальным учреждениям, а также малоимущим семьям, нуждающимся в поддержке.

«Помоги собрать ребенка в школу» - традиционная акция, призванная помочь воспитанникам социальных учреждений и детям из малообеспеченных семей получить необходимые в учебном году товары школьного ассортимента. Участником мог стать любой желающий – достаточно было выбрать и приобрести товары из широкого ассортимента школьного базара и оставить их в специальных корзинах в прикассовой зоне. В ходе акции покупатели «Ленты» помогли собрать 1175 рюкзаков, около 30 000 тетрадей, 10 000 наборов ручек и другие канцелярские товары для школьников. Компания «Лента» внесла свой вклад в поздравление детей, передав товары школьного ассортимента на сумму около 1,5 млн рублей. В результате помощь получили более 9000 детей из 192 социальных учреждений по всей стране.

«Каждый год мы объединяемся с покупателями, чтобы помочь школьникам, нуждающимся в поддержке, в подготовке к новому учебному году. В этом году к акции присоединилось 211 гипермаркетов в 77 городах присутствия «Ленты», надеюсь, что с каждым годом этот список будет расти вместе с количеством детей, получающих необходимые школьные товары. Мы искренне благодарны нашим покупателям за отзывчивость и готовность помочь тем, кто действительно в этом нуждается», - говорит генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ