01.06.2018, 13:39
Количество просмотров 1786

Кредит для малого бизнеса за 10 секунд доступен клиентам ОФД «Такском»

ОФД «Такском» предлагает для своих абонентов новую возможность – мгновенный кредит под оборот в Модульбанке.
 - рис.1

ОФД «Такском» предлагает для своих абонентов новую возможность – мгновенный кредит под оборот в Модульбанке.

Обычно выдача кредита малому бизнесу - долгий и сложный процесс, который включает в себя проверку финансовых документов, предоставление залога или поручительства. Все это может длиться неделями и не гарантирует, что кредит одобрят. Благодаря новой технологии, которая дает мгновенный доступ к информации по обороту онлайн-касс через ОФД «Такском», получить кредит можно всего за два дня: без залога, поручителей и дополнительных документов. 

Предварительное решение о выдаче кредита принимается всего за 10 секунд. Сумма кредита составляет от 90 до 500 тысяч рублей по ставке 12% годовых. Лимит пересчитывается каждый месяц - чем больше обороты по кассе и счету, тем он выше. При этом, если клиент не пользуется кредитом и держит его как подстраховку - он не платит проценты. Кредит можно погасить досрочно или частями, он может использоваться для любых потребностей бизнеса - оплаты аренды, выплаты зарплаты или закупки товара. 

Все, что вам нужно для получения кредита, это быть владельцем онлайн-кассы с ОФД «Такском» и подключиться к Модульбанку.

«Сегодня получить кредит малому бизнесу - еще та головная боль. Банки запрашивают тонну документов и не всегда принимают решение объективно, поскольку в основном ориентируются на бухгалтерскую отчетность. Мы решили использовать данные, которые есть в доступе ОФД, чтобы упростить эту процедуру и получить более качественную информацию о компании. В итоге нам удалось сократить процесс до 10 секунд»,  — рассказывает сооснователь Модульбанка Олег Лагута.

«При разработке наших продуктов, будь то сервисы ОФД или отчетности, предложения удостоверяющего центра или партнерские программы, мы всегда учитываем потребности малого и среднего бизнеса. Наша цель – дать предпринимателям максимум дополнительных возможностей для развития собственного дела. И теперь, благодаря партнёрству с Модульбанком, любой абонент ОФД «Такском» может оперативно оформить кредит под оборот, не тратя на это лишнее время и силы, просто используя кассу», - руководитель коммерческого департамента компании «Такском» Константин Головкин.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ