28.09.2015, 11:34
Количество просмотров 4665

Компания Assist представляет мобильный эквайринг для большого бизнеса

Оператор электронных платежей выводит на рынок новое решение приема платежей по банковским картам с мобильных устройств, ориентированное на крупных игроков в сфере e-commerce.
Компания Assist представляет мобильный эквайринг для большого бизнеса
 - рис.1

Оператор электронных платежей выводит на рынок новое решение приема платежей по банковским картам с мобильных устройств, ориентированное на крупных игроков в сфере e-commerce

Суть проекта состоит в реализации уникальной мобильной платформы, предназначенной для получения эксклюзивного продукта, подстраиваемую под необходимые требования заказчика. Оно совмещает в себе платежное и фискальное решение, а также поддерживает любой фискальный регистратор мобильного устройства с Bluetooth, а также печатает кассовые чеки по всем видам платежей.

Более того, возможно его интегрирование с любым другим устройством приема карт с магнитной полосой, NFC, или обычным чипом. 

Ридеры легко подключаются через Bluetooth (аудио) разъем

Андрей Военков, директор по развитию группы компаний Assist, отметил: «Несмотря на то, что технология mPOS на рынке уже не первый год, она все еще остается во многом экспериментальной. Это связано и с особенностями государственного регулирования торговли, и с достаточно медленным проникновением технологий, и с повышенными требованиями к обучению персонала для использования новых возможностей. Бурный рост рынка мобильного эквайринга пока не состоялся и все еще остается ожидаемым событием.

Продукт, разработанный Assist, позволит нашим партнерам избежать неудачных экспериментов и добиться синергии работы всех каналов продаж на базе общего, уже знакомого технологического решения. Assist обладает командой разработчиков и клиентской техподдержкой, которая позволяет оперативно решать задачи любой сложности. Это особенно важно для крупных компаний, которых не удовлетворяют “коробочные” решения, ориентированные на малый и средний бизнес. Наш продукт может быть востребован теми компаниями, которым интересны наши технологические возможности и готовность разрабатывать эксклюзивные решения — как правило, это крупный бизнес, например, страховые компании, интернет-магазины со своей доставкой».

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ