12.04.2019, 12:55
Количество просмотров 3245

Командор открыл первый магазин в Иркутске

Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, объявилоб открытии первого магазина в Иркутске.
Командор открыл первый магазин в Иркутске
 - рис.1

Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, объявил об открытии первого магазина в Иркутске - гипермаркета «Аллея» (ТЦ «Бум», ул. Академическая, 26). До этого наши торговые объекты под брендами «Аллея», «Командор», «Хороший» были представлены только в областных населенных пунктах. Это 35-й магазин компании «Командор» в Иркутской области.

Общая площадь «Аллеи» в ТЦ «Бум», которую «Командор» открыл 12 апреля, около 3000 кв м, торгового зала – 2000 кв м. В ассортименте 25 000 наименований отечественной продукции, в том числе товары иркутских производителей и поставщиков из других регионов Сибири. Благодаря открытию гипермаркета рабочие места получили 120 жителей Иркутска, которые прошли обучение и повысили квалификацию в гипермаркетах «Аллея» в Красноярске.
 
Гипермаркет «Аллея» - формат для недельных закупок. В ассортименте преобладают продукты группы «Fresh» для ежедневного потребления, а для недельных закупок бакалейные и сопутствующие товары. В магазине также будет работать пекарня, кондитерский бутик продукцией нашего собственного производства.
 
Новый магазин «Аллея» - второй гипермаркет в Иркутской области (первый работает в Ангарске). 

Генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир: «Рады представить жителям Иркутска наши лучшие технологии формата «гипермаркет». Иркутск для нас стратегический город, где мы намерены развиваться и дальше. То, что мы продолжаем расширяться в этом регионе, говорит о востребованности магазинов компании «Командор», наших конкурентных преимуществ -  ассортимента, цен, сервисов и маркетинговых акций. Люди приходят к нам не только за покупками, но и за позитивными эмоциями, что очень важно. Очень приятно подарить иркутянам такой современный и красивый магазин в год нашего 20-летнего юбилея!». 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ