24.10.2019, 13:48
Количество просмотров 1327

Командор оснастил магазины зоотележками

Компания "Командор" объявляет о решении ввести в эксплуатацию покупательские тележки, оборудованные для провоза животных.
Командор оснастил магазины зоотележками
 - рис.1
Компания "Командор" объявляет о решении ввести в эксплуатацию покупательские тележки, оборудованные для провоза животных. Такие тележки появятся во всех 17 гипермаркетах «Аллея», которые входят в торговую сеть «Командор», в Красноярске, Иркутске, Ангарске и Абакане - по 3-5 тележек в каждом в зависимости от площади магазина и покупательского трафика. 

В модифицированной тележке предусмотрен специальный отсек для животного (как правило, собак). Подрядчиком по переоборудованию тележек выступил один из сибирских производителей. Тестирование длилось 3 недели. 
Законодательного запрета на посещение продуктовых магазинов с животными нет. Решение - на усмотрении администрации магазина. 

Генеральный директор группы компаний «Командор» Павел Шамбир: «Эту практику мы подсмотрели в одной из Европейских стран и решили протестировать в наших магазинах. Во-первых, это удобно для людей с собаками и положительно скажется на трафике. Во-вторых, это дополнительный комплиментарный жест нашим уважаемым покупателям. Опросы в рамках теста показали востребованность такого формата способа передвижения по магазину. Мы не получили ни одной жалобы от покупателей. Наоборот - поступила масса благодарностей за возможность пройти в магазин с питомцем». 

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ