10.07.2012, 09:59
Количество просмотров 1858

Кобрендовая карта Бахетле-Татфондбанк

Татфондбанк (Казань) совместно с сетью продовольственных магазинов «Бахетле» приступил к выпуску ко-брендовых карт Visa Unembossed.
Кобрендовая карта Бахетле-Татфондбанк

 - рис.1

Татфондбанк (Казань) совместно с сетью продовольственных магазинов «Бахетле» приступил к выпуску ко-брендовых карт Visa Unembossed. Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную ко-брендовую карту со льготным периодом кредитования (grace-period) длительностью до 50 дней.

Кредитный лимит по картам Visa Classic Unembossed составляет от 5 тыс. до 150 тыс. рублей, по картам Visa Gold Unembossed – от 5 тыс. до 300 тыс. рублей. Ставка по кредиту при условии непогашения в течение льготного срока кредитования составляет 24,99% годовых. Плата за снятие наличных по кредитным картам в АТМ Татфондбанка составляет 3%, в АТМ и пунктах выдачи наличных других банков – 4%.

При оплате на кассе с помощью карты «Бахетле-Татфондбанк» покупатели получают скидку до 10% на продукцию сети в зависимости от типа карты. Ежемесячно держателям кредитных ко-брендовых карт банк возвращает часть стоимости совершенных покупок за текущий месяц.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ