14.08.2018, 10:46
Количество просмотров 2413

Клиенты Тинькофф смогут покупать билеты на OZON.travel в рассрочку

С сегодняшнего дня клиенты Тинькофф Банка могут покупать авиа и ж/д-билеты на сайте OZON.travel в рассрочку сроком на четыре месяца.
Клиенты Тинькофф смогут покупать билеты на OZON.travel в рассрочку
 - рис.1С сегодняшнего дня клиенты Тинькофф Банка могут покупать авиа и ж/д-билеты на сайте OZON.travel в рассрочку сроком на четыре месяца.

Теперь держатели кредитных карт Тинькофф Банка могут погашать полную стоимость авиа и ж/д-билетов ежемесячными платежами на небольшие суммы. Акция продлится до февраля 2019 года. 

«Благодаря сотрудничеству Тинькофф Банка с онлайн-агентством OZON.travel нашим клиентам, планирующим отпуск с семьей в бархатный сезон или на новогодние каникулы, не нужно оплачивать сразу всю стоимость поездки — рассрочка позволяет разбить общий платеж на небольшие комфортные суммы и порадовать себя другими покупками, необходимыми для предстоящей поездки», — комментирует Данил Анисимов, вице-президент, директор департамента продуктов и портфельного менеджмента Тинькофф Банка.  

«Мы уже давно сотрудничаем с Тинькофф Банком и рады реализовывать совместные решения, которые помогут приобретать билеты в любую точку мира по доступным ценам. Путешествия преображают любого человека, и мы очень рады, что вместе с нами и Тинькофф Банком поездки стали еще доступнее для наших клиентов», — говорит Марина Балуева, руководитель отдела по работе с партнерами. 

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ