05.11.2015, 15:50
Количество просмотров 5382

«КидБург» на юге Петербурга откроется 15 ноября

Проект начнет работу в ТРК «Питер Радуга» и станет крупнейшей площадкой семейного образовательного досуга в Санкт-Петербурге.
«КидБург» на юге Петербурга откроется 15 ноября
 - рис.1

Проект начнет работу в ТРК «Питер Радуга» и станет крупнейшей площадкой семейного образовательного досуга в Санкт-Петербурге

Новый город профессий займет площадь 3 400 кв. м. Дети от 1,5 до 14 лет смогут попробовать себя в различных видах деятельности, раскроют свои таланты и способности, примерят на себя взрослую жизнь со всеми ее атрибутами – работа, трудовая книжка, зарплата, карьерный рост. 

Юным посетителям будет предложено более 60 профессий на выбор. В числе новых игровых зон в «КидБурге» появятся: центр подготовки космонавтов, метрострой, шахта, цветочная лавка, метеостанция, ателье, автопарк с экскаваторами и другие.

Особенностью проекта станет расширение целевой аудитории по возрасту. Малышам от 2 до 5 лет будут предложены вакансии во многих игровых зонах, для них также откроется развивающая комната «Музей азбуки». 

Родители с детьми от 0 до 2 лет смогут отдохнуть в «Отеле для малышей», оборудованном пеленальными столиками и игровыми. Для подростков готовится к открытию мини-офис с новыми возможностями для профориентации.

Гостей «КидБурга» в день открытия ждет насыщенная программа: выставка профессиональной техники на парковке у входя в ТРК «Радуга», мероприятие с участием детских коллективов и исполнителей, в том числе Дуси Малевской – участницы второго сезона шоу «Голос. Дети», а также благотворительные акции. 

Для посетителей откроется интерактивная выставка «О чем молчат дети», поднимающая актуальные вопросы воспитания и развития ребенка в семье, школе и обществе.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ