21.02.2019, 08:50
Количество просмотров 2889

Хлеб Насущный стал «HR-брендом-2018»

Ресурс HeadHunter в 13-ый раз назвал лучшие HR-бренды года. За звание самых продвинутых, доброжелательных и стабильных соревновались более сотни компаний со всей России.
Хлеб Насущный стал «HR-брендом-2018»
 - рис.1Ресурс HeadHunter в 13-ый раз назвал лучшие HR-бренды года. За звание самых продвинутых, доброжелательных и стабильных соревновались более сотни компаний со всей России. Конкурс проходил в 12 номинациях, среди которых «Мир», «Федерация», «Регион» и «Малый бизнес». Серьезная конкуренция развернулась в категории «Столица»: в числе участников - компании «Норникель», Coca Cola HBS, «Эксмо» и БКК «Коломенский». По итогам голосования соперников с большим отрывом опередила компания «Хлеб Насущный».

«Высокая оценка экспертов говорит о том, что мы на правильном пути. Мы не будем останавливаться, продолжим двигаться дальше, удивлять наш персонал и гостей. Благодаря премии о «Хлебе Насущном» узнали еще больше людей: какой мы работодатель, как мы заботимся о сотрудниках и какие интересные проекты воплощаем в жизнь», - говорит директор департамента по работе с персоналом сети «Хлеб Насущный» Анна Выдра.

Одержать победу компании помог уникальный проект по подготовке новых сотрудников с использованием виртуальной реальности. Вместо привычного этапа «пробная смена в кафе» для соискателей стали проводить кибер-экскурсию в виртуальных очках: эффект присутствия моментально переносит кандидата в заведение, и он представляет, как будет работать. Новшество помогло в 2 раза сократить время на проведение собеседования, а число кандидатов увеличилось более, чем на треть. 

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ