28.04.2014, 13:33
Количество просмотров 3496

«Карта Агента» от Банка Москвы — новый продукт для юридических лиц

Продукт предназначен для клиентов банка, которые реализуют товары/оказывают услуги через агентскую сеть, состоящую из физических лиц.
«Карта Агента» от Банка Москвы — новый продукт для юридических лиц
 - рис.1Банк Москвы расширяет продуктовую линейку Cash Management и начинает предоставлять новый продукт «Карта Агента». Продукт предназначен для клиентов банка — юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, которые реализуют товары/оказывают услуги через агентскую сеть, состоящую из физических лиц (агенты, торговые представители и т. п.).

С помощью продукта «Карта агента» агентская сеть клиента сможет в режиме реального времени зачислить выручку в наличной форме в рублях РФ на банковский счет клиента без посещения офиса Банка Москвы. Дополнительно Банк в автоматическом режиме идентифицирует выручку агентской сети в разрезе агентов и заключенных ими договоров и предоставляет клиенту в электронной форме расширенную выписку по его банковскому счету, содержащую графы «Номер реестра» (заключенных договоров) и данные Агента.

Преимущества нового продукта: ускорение оборачиваемости денежных средств, сокращение операционных расходов, связанных с хранением и перевозкой наличности, оперативная финансовая отчетность в разрезах регионов, продуктов, групп агентов и т. д.; агентская сеть получает доступ к широкому спектру продуктов и услуг Банка Москвы для физических лиц.

«Одно из конкурентных преимуществ Банка Москвы — наличие не только широкой и современной линейки специальных расчетных продуктов для корпоративных клиентов (Cash Management), но и их постоянное развитие с учетом потребностей и пожеланий наших клиентов. Наш новый продукт является инновационным подходом к инкассации выручки в наличной форме корпоративных клиентов Банка и будет полезен в том числе страховым компаниям, а также дистрибьюторам товаров, услуг массового потребления», — прокомментировал Сергей Меднов, Член Правления Банка Москвы.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ