02.11.2018, 09:20
Количество просмотров 2737

Каршеринг YouDrive предложил особые условия держателям карт Visa

Сервис YouDrive запустил специальное предложение для клиентов совместно с международной платежной системой Visa.
Каршеринг YouDrive предложил особые условия держателям карт Visa
 - рис.1Сервис YouDrive запустил специальное предложение для клиентов совместно с международной платежной системой Visa. Теперь владельцы премиальных карт Visa получат еще больше преимуществ, не совершая никаких дополнительных действий.

Привязав премиальную карту Visa к аккаунту, пользователи автоматически получат повышение уровня в системе лояльности YouDrive. Владельцы карт Visa Platinum переходят на 1 уровень, и им становятся доступны такие автомобили, как MINI Cooper, Mercedes-Benz A180 и BMW 218i Active Tourer, а также smart fortwo cabrio и smart forfour softtop. Обладатели карт Visa Signature становятся пользователями 5 уровня и получают возможность брать в аренду BMW X2 и BMW i3. Держатели карт Visa Infinite автоматически переходят на 8 уровень и получают скидку на все поездки в размере 8%, а также бесплатные опции КАСКО и страхования жизни и здоровья.

Кроме того, в случае привязки любой из вышеперечисленных карт при регистрации, новому пользователю автоматически предоставляется скидка в размере 50% на первую поездку, сумма скидки не превышает 500 руб.

Это первая подобная партнерская программа каршеринга с международными платежными системами. Данная программа действует для держателей карт всех российских банков.

 Кирилл Курашев, директор по маркетингу YouDrive: «Мы рады объявить о партнерстве с международной платежной системой Visa и предложить ее премиальным клиентам уникальный сервис. Уверены, это окажется еще одним важным толчком для развития премиального каршеринга в России, сделает знакомство с таким транспортным сервисом для многих гораздо проще и позволит оценить все возможности современной городской мобильности».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ