07.11.2018, 15:45
Количество просмотров 2682

Какие товары в День холостяка и Черную пятницу покупать выгоднее всего?

ePN - кэшбэк-сервис и партнерская программа AliExpress - составил рейтинг товаров, цены на которые значительно снижаются в дни глобальных распродаж.
Какие товары в День холостяка и Черную пятницу покупать выгоднее всего?
 - рис.1ePN - кэшбэк-сервис и партнерская программа AliExpress - составил рейтинг товаров, цены на которые значительно снижаются в дни глобальных распродаж.

Рейтинг компания сформировала на основе собственной статистики специально для нашего портала.

В ePN говорят: «Многие покупатели считают большие распродажи в конце года не более чем маркетинговой акцией. На самом деле присмотреться к товарам и изучить ассортимент магазинов в это время все же стоит». 

1. Ювелирные изделия и аксессуары 

По данным сервиса, максимальные скидки в дни распродаж, приуроченных ко Дню холостяков, продавцы из Поднебесной предлагают на ювелирные изделия и аксессуары. Так, серебряное кольцо с фианитами на китайских онлайн-площадках можно приобрести всего за 141 рубль. Скидка составит 93%. 

2. Одежда

Немало товаров также предлагают со скидками до 80%. Во время «Всемирного дня шопинга» за 966 рублей (скидка 80%) можно приобрести стильную хлопковую рубашку.

3. Товары для дома

Набор из трех кухонных ножей обойдется покупателю в 1430 рублей (скидка 73%). 

4. Аксессуары для мобильных телефонов

Портативный кабель-брелок для зарядки смартфона в распродажу стоит 64 рубля (скидка 40%).

5. Ноутбуки

Самые небольшие скидки, порядка 20-30%, действуют на электронику. К примеру, функциональный игровой ноутбук Xiaomi можно найти за 72 615 рублей (скидка 20%). 

6. Планшеты

Планшеты Xiaomi Mi Pad 4 предлагают за 12 067 рублей (скидка 20%). 

7. Смартфоны

Смартфоны, в частности, OUKITEL K3 с очень емкой батареей, доступны за 10308 рублей (скидка 35%).

Представители ePN добавляют: «Есть надежный способ убедиться, что указанная продавцом скидка реальна, а не является маркетинговым ходом с предварительным повышением цены. В этом поможет наше расширение для браузеров, которое позволяет отследить динамику цены на товар». Его в компании рекомендуют установить всем пользователям.

Ранее мы сообщили, какие акции в рамках распродажи в честь Дня холостяков россиянам приготовила площадка AliExpress.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ