06.11.2013, 10:08
Количество просмотров 3832

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились новые партнеры

1 ноября к бонусной программе присоединились два новых партнера - онлайн-гипермаркет бытовой техники 003.ru и сервис по бронированию отелей онлайн Ostrovok.ru. 
К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились новые партнеры
 - рис.11 ноября к бонусной программе присоединились два новых партнера - онлайн-гипермаркет бытовой техники 003.ru и сервис по бронированию отелей онлайн Ostrovok.ru. 

Теперь, оплачивая бытовую технику и другие товары в онлайн-гипермаркете 003.ru картой Сбербанка, участники программы получат на свой бонусный счет 2% СПАСИБО и, конечно, 0,5% от Сбербанка. В ассортимент 003.ru входит около 30 000 наименований товаров в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса

Сергей Черемисин, коммерческий директор 003.ru, отметил важность нового сотрудничества: «С первого дня работы мы стремимся делать все возможное для того, чтобы нашим покупателям было не только удобно, но и выгодно делать покупки в нашем магазине. Присоединяясь к программе «Спасибо от Сбербанка», мы значительно расширяем возможности наших клиентов, которые теперь смогут получать повышенные бонусы за каждую покупку».

«Связующей нитью нашего сотрудничества является доверие клиентов. Покупка бытовой техники – важный шаг. Нам приятно, что новым партнером, специализирующимся на этой услуге, стал столь крупный и уважаемый онлайн-магазин. Теперь участники программы смогут совершать покупки в магазине зарекомендовавшего себя партнера, получая повышенные бонусы СПАСИБО», - отметила руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
С 1 ноября у всех участников программы появилась возможность почувствовать вкус свободы при планировании своего путешествия и получать за это повышенные бонусы СПАСИБО. Новый партнер Ostrovok.ru – ведущий российский сервис бронирования отелей онлайн – поможет самостоятельно спланировать путешествие, не взимая комиссии. Бронируя отели на сайте https://sb.ostrovok.ru, участники программы получат 4,5% СПАСИБО от оплаченной суммы на свой бонусный счет. И по традиции еще 0,5% начислит Сбербанк.

«Мы рады предложить участникам программы большое количество отелей по всему миру и качественный сервис. Мы также рады быть первым партнером «Спасибо от Сбербанка» в сфере бронирования отелей и надеемся, что участники бонусной программы с нашей помощью смогут оценить все преимущества самостоятельного путешествия» - отметил Кирилл Махаринский, со-основатель и президент сервиса Ostrovok.ru.

А. Пашкевич также прокомментировала важность нового сотрудничества: «Свобода выбора – это необходимый аспект современного сервиса. И мы рады, что наши новые партнеры, как и мы, ни в чем не ограничивают своих клиентов, а их готовность к новым ярким впечатлениям поощряют повышенными бонусами СПАСИБО».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ