11.02.2014, 14:29
Количество просмотров 2433

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 11-миллионный участник

Жительница Красноярска Елена Климова стала 11-милионным участником, зарегистрировавшимся в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». 
К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 11-миллионный участник
 - рис.1Жительница Красноярска Елена Климова стала 11-милионным участником, зарегистрировавшимся в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Церемония награждения прошла в Красноярском городском отделении Сбербанка.

В рамках торжественного мероприятия юбилейному участнику «Спасибо от Сбербанка» были вручены подарки от партнеров программы: интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru, «Русского АвтоМотоКлуба», сети магазинов «Стильпарк», магазина электронных книг «ЛитРес», международного туроператора TEZ TOUR, сети магазинов стильной обуви и аксессуаров Kari и магазинов «Посуда Центр». Кроме того, Елена Климова получила на свой бонусный счет 10 000 бонусов СПАСИБО от Сбербанка.

«Цифра 11 миллионов говорит сама за себя – программа своим удобством и выгодой пришлась по душе нашим клиентам, – подчеркнула руководитель программы Анна Пашкевич. – И круг друзей «Спасибо от Сбербанка» продолжает расти с каждым днем. Мы рады каждому новому участнику бонусной программы и будем стремиться сделать ее еще более удобной и полезной».

«Нам приятно, что юбилейным участником стала жительница Красноярска, – отметил зампредседателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, управляющий головным офисом по Красноярскому краю Евгений Воеводин. – Уверен, что это не случайность. Восточно-Сибирский банк активно развивает это направление работы, популяризирует безналичные платежи в регионе. За прошлый год число операций по банковским картам в торговой сети увеличилось на 55%: с 2,5 до 4,5 миллионов транзакций».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ