05.09.2018, 14:45
Количество просмотров 2148

Испанский мебельный ритейлер открыл магазин без продавцов

Сеть Tudecora.com открывает первый в Испании мебельный магазин без продавцов, работающий без перерывов и выходных.
Испанский мебельный ритейлер открыл магазин без продавцов
 - рис.1

Сеть Tudecora.com открывает первый в Испании мебельный магазин без продавцов, работающий без перерывов и выходных. 
 
В основе реализации этой концепции под названием #tudecora_open  лежит использование бесплатного мобильного приложения, позволяющего клиентам открывать дверь магазина, и установленной ритейлером надежной системы датчиков и видеокамер.

Клиенты могут открывать дверь магазина со своих мобильных телефонов в любое время – даже после окончания рабочего дня, в выходные и праздники.

Система Bluetooth

После получения Tudecora.com заявки от клиенту предоставляется доступ в магазину, где он может рассмотреть выставленную мебель и сделать заказ.

Находясь примерно в 10 метрах от двери магазина, покупатель должен открыть мобильное приложение, заранее загруженное на мобильное устройство, и активировать систему Bluetooth.

Приложение предложит два варианта: «ОТКРЫТЬ» и «ЗАКРЫТЬ», из которых клиент должен выбрать первый, чтобы открылись металлические двери магазина.

Зайдя в магазин, клиент может оставаться там столько, сколько потребуется, и может оформить заказ на устройстве с сенсорным экраном, специально предназначенным для этой цели.

Помощь в случае необходимости

После того, как заказ сделан, клиент должен закрыть дверь, вернуться в приложение, нажать кнопку «Закрыть» и дождаться закрытия металлической двери.

Если во время покупки возникают вопросы, клиент всегда может обратиться за консультацией по указанному в #tudecora_open номеру телефона.

Кроме того, для сопровождения всего процесса посещения магазина, #tudecora_open использует тщательно разработанную систему датчиков и камер наблюдения, а также запрашивает имя и паспортные данные желающих войти в этот магазин.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ