08.05.2013, 10:26
Количество просмотров 2430

Интернет-магазин открыла обувная сеть Alba

Создать свой интернет-магазин обувной сети Alba предложили представители KupiVIP E-Commerce Services.
Интернет-магазин открыла обувная сеть Alba

 - рис.1Традиционные ритейлеры продолжают наступление на рынок онлайн-продаж. На этой неделе свой интернет-магазин запустила обувная сеть Alba. В этом компании помогла KupiVIP, которая помимо распродаж специализируется на создании онлайн-площадок для офлайн-продавцов.

Создать свой интернет-магазин обувной сети Alba предложили представители KupiVIP E-Commerce Services (подразделение по разработке интернет-магазинов) около года назад. По словам исполнительного директора подразделения Мирослав Зубачевский, все это время шли первичные прохладные переговоры. Но в итоге предложение KupiVIP заинтересовало Alba, был подписан договор, и еще около двух месяцев велась разработка сайта. Во вторник магазин стартовал.

Для KupiVIP это первый проект, связанный исключительно с обувью. Ранее она создавала мультисегментные магазины для ЦУМа, Mexx и других.

В какую сумму обувной сети обошлось партнерство с KupiVIP, М. Зубачевский не сообщает. Но политика компании в этом вопросе такова: средняя стоимость поддержки сайта  25% чистых продаж плюс стоимость доставки. Однако если проект интересен, KupiVIP может уступить немного в стоимости. Цена за старт магазина индивидуальна для каждого проекта и не раскрывается. По данным источника на рынке, в разговорах сотрудники компании называли среднюю стоимость 1,5 млн руб.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ