12.12.2013, 12:28
Количество просмотров 2649

Интернет-магазин «Автоснаб» предлагает оплату автозапчастей банковской картой с PayOnline

Компания «Автоснаб», крупнейший поставщик автозапчастей в России, стал клиентом процессингового центра PayOnline. 
Интернет-магазин «Автоснаб» предлагает оплату автозапчастей банковской картой с PayOnline
 - рис.1Компания «Автоснаб», крупнейший поставщик автозапчастей в России, стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь у покупателей интернет-магазина «Автоснаб» появилась возможность оплачивать запчасти и аксессуары для своего "железного коня" банковскими картами. Процессинговый центр PayOnline гарантирует скорость и удобство совершения оплат в режиме онлайн, а также - надежную защиту средств и платежных данных клиентов «Автоснаба».

Признанный лидер рынка автозапчастей, компания «Автоснаб», предлагает клиентам широкий ассортимент товаров, соответствующих самым современным стандартам качества. Высокие требования, которые компания предъявляет к качеству собственных товаров и услуг, распространяются и на партнеров. 

Именно поэтому, выбирая платежный сервис для своего сайта, руководство «Автоснаба» провело исследование рынка платежных услуг и выбрало надежного и высокотехнологичного партнера платежей - процессинговый центр PayOnline. При выборе важным было и совпадение ключевых ценностей компаний: клиентоориентированный подход, качество и безопасность.

Благодаря платежному сервису PayOnline клиенты интернет-магазина могут заказать и оплатить нужную деталь, не выходя из дома и не тратя времени на поездку в магазин автозапчастей. Оплата банковской картой происходит в соответствии с требованиями современного стандарта безопасности PCI DSS, а авторизация платежа производится по технологии 3-D Secure. Чтобы совершить оплату, нужно ввести в специальное поле код, который банк направляет покупателю в виде SMS. 

Клиент совершает платеж на защищенной форме PayOnline, куда он перенаправляется автоматически после оформления заказа. 
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ