16.10.2013, 12:31
Количество просмотров 3075

ИНТЕРКОММЕРЦ Банк дарит карту Priority Pass владельцам Visa Platinum

Карта Priority Pass дает держателю право доступа в более чем 600 VIP-залов аэропортов в более чем 100 странах в 300 городах по всему миру.
ИНТЕРКОММЕРЦ Банк дарит карту Priority Pass владельцам Visa Platinum
 - рис.1КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» сообщает, что при получении клиентом банковской карты Visa Platinum, Банк дарит ему сервисную карту Priority Pass. Данная карта дает держателю право доступа в более чем 600 VIP-залов аэропортов в более чем 100 странах в 300 городах по всему миру. При этом стоит отметить, что VIP-залы, включенные в программу, доступны независимо от авиакомпании, пассажиром которой является держатель карты, и класса перелета.

«Мы рады, что смогли организовать для наших клиентов такой интересный подарок как карта Priority Pass. При этом стоит отметить, что клиенту не нужно платить за владение данной картой, только – за фактическое посещение VIP-залов: 24 евро (27 долларов США, 15 фунтов стерлингов) в валюте счета карты за каждого человека. Сумма списывается раз в месяц (только когда Вы посещали VIP-зал), тогда как стандартное членство в Priority Pass обошлось бы Клиенту в сумму около 99 евро в год плюс оплата посещений», – говорит Начальник Управления развития платежных технологий КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» Алла Бахова, добавляя, что получить карту Priority Pass можно как при заказе новой карты, так и при наличии действующей карты Visa Platinum КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ». Для этого клиенту достаточно посетить отделение Банка и написать соответствующее заявление. Единственное условие – до конца срока действия карты Visa Platinum должно оставаться не менее одного года.

Условия использования VIP-залов ожидания могут быть различны в зависимости от аэропорта и страны пребывания. Актуальная информация доступна на странице личного кабинета участника программы Priority Pass.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ