22.03.2018, 18:09
Количество просмотров 2426

Игры любят не только клиенты... но и персонал Burger King

На одном из семинаров цикла «Управление рестораном» в рамках форума Metro Expo выступила Гульнара Горишняя, руководитель управления подбора и оценки персонала Burger King Россия.
Игры любят не только клиенты... но и персонал Burger King
 - рис.1На одном из семинаров цикла «Управление рестораном» в рамках форума Metro Expo выступила Гульнара Горишняя, руководитель управления подбора и оценки персонала Burger King Россия.
 
По ее словам, вовлеченный персонал позволяет увеличить выручку ресторана на 30%. Добиться такого результата можно в том числе при помощи диджитал-технологий. Так, в Бургер Кинге, с учетом превалирования молодого персонала, запустили корпоративную соцсеть, в которой можно как опубликовать историю успеха, так и предложить свой план развития бизнеса для банка идей – и даже получить за него премию. 

С помощью игр можно улучшать – «прокачивать» – меню, изучать стандарты и пр.

Также спикер рассказала, что в свое время компания перезапускала свой HR-бренд, чтобы отличаться от конкурентов. Важно было все – запоминаюшийся слоган (Работа у нас – огонь), цвет, ключевое сообщение, и главное – скорость отклика на запросы кандидатов. 

Для удержания соискателя очень важно сопровождать его на каждом этапе – теоретически он может отправиться за медкнижкой и на этом этапе передумать. Своевременный звонок, фраза «Мы вас ждем» могут заставить его передумать.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ