09.10.2017, 07:55
Количество просмотров 2345

Hobby World стал официальным дистрибьютором игрушек HABA

Издательство настольных игр Hobby World и немецкий производитель товаров для детей HABA расширили сферу совместного сотрудничества: теперь Hobby World стал официальным российским дистрибьютором игрушек и детских аксессуаров европейского бренда.
Hobby World стал официальным дистрибьютором игрушек HABA
 - рис.1Издательство настольных игр Hobby World и немецкий производитель товаров для детей HABA расширили сферу совместного сотрудничества: теперь Hobby World стал официальным российским дистрибьютором игрушек и детских аксессуаров европейского бренда.

Российская и немецкая компании — давние партнеры: с 2016 года Hobby World выпускает настольные игры HABA в качестве официального лицензиата; теперь также приступает к реализации игрушек и детских товаров немецкой компании.

 «Секторы настольных игр и игрушек в России показывают рост: по данным Euromonitor International, рынок детских игрушек к концу года прибавит 8,5% и достигнет 141,1 млрд рублей. Индустрия настольных игр растет ежегодно на 25-40% и оценивается в 9,1 млрд рублей, — делится генеральный директор Hobby World Михаил Акулов. — Поэтому расширение нашего сотрудничества было вполне закономерным, и мы рады продолжить работу с важным партнером в новом ключе».

Теперь Hobby World предложит покупателям более 30 новых товаров от HABA: это образовательные и развивающие игрушки для младенцев и детей — конструкторы, погремушки, магнитные игры и многое другое.

По материалам Hobby World.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ