08.04.2020, 13:37
Количество просмотров 3845

hh.ru запустил сервис временного трудоустройства сотрудников

hh.ru, крупнейшая российская платформа поиска работы и сотрудников, запустила специальный сервис для временного трудоустройства персонала из отраслей, наиболее пострадавших от эпидемии коронавируса. В пилотном проекте hh.ru принимают участие вакансии от маркетплейсов Ozon и Wildberries.
hh.ru запустил сервис временного трудоустройства сотрудников

 - рис.1hh.ru, крупнейшая российская платформа поиска работы и сотрудников, запустила специальный сервис для временного трудоустройства персонала из отраслей, наиболее пострадавших от эпидемии коронавируса. В пилотном проекте hh.ru принимают участие вакансии от маркетплейсов Ozon и Wildberries.

В поисковой выдаче на hh.ru появился специальный раздел «Временная работа» с наиболее востребованными вакансиями от маркетплейсов Ozon и Wildberries. В дальнейшем в сервисе станут доступны предложения временной работы и от других компаний, испытывающих потребность в краткосрочном найме персонала из отраслей, наиболее пострадавших от введения мер по противодействию вирусу COVID-19.

Соискатели, работающие в таких отраслях, рассматриваются на вакансии временной работы в приоритетном порядке. Для поиска вакансий на hh.ru в поисковой строке необходимо ввести «временная работа» и откликнуться на подходящие предложения.

Участвовать в аутплейсмент-сервисе hh.ru и получить соответствующую маркировку своих вакансий могут компании из любых сфер бизнеса и регионов страны. 

Об условиях и сроках найма на временную работу стороны договариваются напрямую.

«Наш аутплейсмент-сервис реализован в максимально простой для соискателя форме – он интегрирован в поисковую выдачу, вакансии временной работы маркированы ярким цветом, для эффективности отклика нет необходимости актуализировать свое резюме, - сказала Татьяна Павлова, менеджер по развитию соискательских сервисов hh.ru. – Для компаний, чья потребность в найме существенно выросла в последние недели, также максимально упрощено участие в проекте – им не нужно ничего делать, кроме как публиковать вакансии и уведомлять нас об участии в проекте любым удобным способом».

 


Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ