17.11.2019, 18:38
Количество просмотров 1816

HEINEKEN становится партнером ЕВРО-2020

Международный концерн HEINEKEN стал официальным партнером ЕВРО-2020 в сегменте пива, компания также заявила о продлении соглашения о партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА на последующий трёхлетний период, с 2021 по 2024 гг.
HEINEKEN становится партнером ЕВРО-2020
 - рис.1
Международный концерн HEINEKEN стал официальным партнером ЕВРО-2020 в сегменте пива, компания также заявила о продлении соглашения о партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА на последующий трёхлетний период, с 2021 по 2024 гг. 

Пивоваренная компания HEINEKEN и Лига чемпионов УЕФА имеет плодотворную историю сотрудничества, которая продолжается уже 25 лет. Новое соглашение о партнерстве в рамках ЕВРО-2020 означает, что бренд Heineken станет партнёром наиболее престижных европейских клубных и международных турниров по футболу. Оба события имеют важное значение для бренда Heineken® и будут способствовать его укреплению на европейском и глобальном уровне.    

Новое спонсорское соглашение по ЕВРО-2020 включает эксклюзивные права на розлив пива на стадионах, в фан-зонах и фан-городках во время ЕВРО-2020, рекламу на светодиодных щитах по периметру поля, цифровые права, объявление Игрока матча, показ матчей на большом экране и розыгрыш билетов в различных акциях.

Heineken запустит глобальные маркетинговые кампании на телевидении и в интернете. Их лицом будет глобальный футбольный посол, бывший победитель Лиги чемпионов и чемпион Европы Тьерри Анри. Оба турнира существенно помогут Heineken достичь бизнес-целей на европейском и мировом рынке.

"Благодаря спонсорскому соглашению с Лигой чемпионов УЕФА, Heineken построил прекрасные отношения с футбольными болельщиками", - сказал директор Heineken по глобальному спонсорству Ханс-Эрик Тейт.

"Рады, что у нас есть возможность развивать эти отношения за счет партнерства с ЕВРО-2020. Мы окажемся причастны к ведущим европейским турнирам среди клубов и среди сборных, - отметил он. - ЕВРО-2020 позволит Heineken предложить много интересного болельщикам в Европе и во всем мире. Мы дополняем линейку уникальных партнерских брендов глобального уровня, таких как чемпионат мира по регби, "Формула-1" и Джеймс Бонд".

Помимо соглашения с Лигой чемпионов, Heineken продлил трехлетний контракт в качестве партнера клубных турниров УЕФА. Договор включает спонсорские права на Суперкубок УЕФА в 2021-2024 годах. Бренд Amstel останется спонсором Лиги Европы УЕФА и станет партнером Лиги конференций УЕФА - нового клубного соревнования УЕФА, которое впервые пройдет в сезоне 2021/22. 

Финальная стадия ЕВРО-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля. В рамках празднования 60-летия чемпионата Европы турнир примут 12 городов Европы: Амстердам, Баку, Бильбао, Будапешт, Бухарест, Глазго, Дублин, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Санкт-Петербург.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ