04.07.2018, 14:00
Количество просмотров 2330

Gucci откроет первый аутлет в РФ

Бренд люксовой одежды и аксессуаров Gucci может запустить в Подмосковье первый монобрендовый магазин с дисконтированными товарами.
Gucci откроет первый аутлет в РФ
 - рис.1Бренд люксовой одежды и аксессуаров Gucci может запустить в Подмосковье первый монобрендовый магазин с дисконтированными товарами. 

Он может заработать в строящемся на Новорижском шоссе аутлете. То, что переговоры об этом действительно идут, сказал представитель Gucci в России. Впрочем, по его словам, пока соглашение не подписано. Один из источников утверждает, что подписание может состояться, когда руководство Gucci прилетит в Россию на финал Чемпионата мира по футболу (пройдет 15 июля).

В мае 2018 года стало известно, что Hines в партнерстве с бизнесменом Игорем Рубинером построит на Новорижском шоссе аутлет-деревню площадью 27 тыс. кв. м. Она появится в непосредственной близости от конкурента — Novaya Riga Outlet Village Дмитрия Кулькова и Владимира Разумнова

В случае с Gucci сам бренд напрямую будет управлять магазином на Новорижском шоссе. Планы Gucci, считают эксперты, подтверждают тенденцию развития рынка аутлетов, которых, по мере развития необходимой инфраструктуры, будет открываться все больше.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ