04.07.2019, 14:15
Количество просмотров 8141

Черкизово возглавило подгруппу по импортозамещению в пищмаше при Минпромторге

Глава Управления по работе с госорганами и общественными организациями Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова возглавила рабочую подгруппу по импортозамещению в пищмаше.
Черкизово возглавило подгруппу по импортозамещению в пищмаше при Минпромторге
 - рис.1

Руководитель Управления по работе с госорганами и общественными организациями Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова стала главой рабочей подгруппы Межведомственной рабочей группы по импортозамещению в пищевом машиностроении. 

Названная структура создана ранее при Министерстве промышленности и торговли России. Анастасия Михайлова стала руководителем подгруппы по направлению «Машины и оборудование для мясоперерабатывающей промышленности» 

Созданная при ведомстве рабочая группа призвана стать площадкой для диалога между представителями агропромышленного рынка, производителями оборудования для пищевой промышленности, отраслевыми объединениями и органами государственной власти. 

Для Группы «Черкизово», принимавшей в 2018 году участников рабочей подгруппы на своем заводе в Кашире, возможность возглавить подгруппу является очень важным фактором. Группа «Черкизово» обладает необходимыми компетенциями, пониманием современных тенденций и проблем в сфере оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. 

Для Минпромторга РФ участие одного из крупнейших игроков рынка мясной продукции к работе подгруппы по импортозамещению оборудования подтверждает готовность отрасли к диалогу и решению актуальных вопросов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ