20.11.2017, 10:54
Количество просмотров 6588

Galaxy S8 и Galaxy Note 8 подешевели в честь Черной пятницы

Корейская Samsung устроила грандиозную распродажу, приуроченную к «Черной пятнице» и «Киберпонедельнику». На официальном сайте компании установлены новые, пониженные цены на смартфоны Galaxy 8 и Galaxy Note 8.
Galaxy S8 и Galaxy Note 8 подешевели в честь Черной пятницы
 - рис.1Корейская Samsung устроила грандиозную распродажу, приуроченную к «Черной пятнице» и «Киберпонедельнику». На официальном сайте компании установлены новые, пониженные цены на смартфоны Galaxy 8 и Galaxy Note 8.

Смартфоны — это небольшая часть из полного списка товаров Samsung, которые можно купить по сниженной цене. Стоимость 64-дюймового телевизора с разрешением 4K UHD составляет всего 1000 долларов США (скидка около 500 долларов США). «Умные часы» Gear S2 Classic сейчас стоят всего 229 долларов США (скидка около 70 долларов США).

В рамках акции были значительно снижены цены на популярные смартфоны Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8. Оба гаджета можно приобрести за 950 и 725 долларов США, соответственно (скидка около 300 долларов США). В акции также участвует Samsung Galaxy S8+, цена на который упала до 825 долларов США.

Акции, проводимые Samsung в рамках «Черной пятницы» и «Киберпонедельника», действуют только на территории США и еще ряда стран.

Есть информация, что скидка коснулась и российских смартфонов Samsung. Скоро их, якобы, можно будет купить за 47 тысяч рублей. Но пока на российском сайте Galaxy S8 продают по старой цене.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ