29.07.2019, 17:59
Количество просмотров 2647

Forward Leasing запустила программу по покупке электроники по подписке

Компания Forward Leasing, предлагающая услуги по приобретению смартфонов и игровых приставок по подписке, запустила реферальную программу Forward Friends, присоединиться к которой желающие могут с июля.
Forward Leasing запустила программу по покупке электроники по подписке
 - рис.1Компания Forward Leasing, предлагающая услуги по приобретению смартфонов и игровых приставок по подписке, запустила реферальную программу Forward Friends, присоединиться к которой желающие могут с июля этого года. 

Программа предоставляет возможность заключить онлайн-договор, и получить специальную ссылку для приглашения новых клиентов. За каждый заключенный договор выплачивается вознаграждение в размере 500 рублей с возможностью вывести деньги на карту в любой момент. Оформление не требует особых временных затрат благодаря возможности подписывать документы онлайн-кодом из SMS. При этом компания берет на себя всю работу, связанную с удержанием НДФЛ и соответствующей отчетностью. 

Основная цель программы – позволить клиентам компании не только рассказать друзьям и знакомым о возможностях пользования электроникой «как услугой», тем самым на личном опыте повышая уровень доверия потребителей к подобным сервисам на рынке, но и получить за это вознаграждение.  

«Предоставляя подписку на смартфоны и консоли, мы снимаем финансовые ограничения, которые могут возникнуть при покупке этих товаров. А программа Forward Friends позволит еще больше популяризировать новый способ потребления, достойный жизни в 21м веке», – пояснил генеральный директор Forward Leasing Алексей Гуров

Компания Forward Leasing совместно с производителями электроники запустила в России уникальные программы Samsung и Xbox Forward, которые дают возможность пользоваться флагманами Samsung и консолями Xbox One за ежемесячную плату. Сервис запущен на площадке Подпишись.рф. Целью компании Forward Leasing является создание уникального клиентского опыта посредством современных программ пользования смартфонами и другой электроникой для частных клиентов и компаний.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ