01.06.2018, 11:15
Количество просмотров 2261

Фасоль от METRO Cash&Carry перешагнула рубеж в 350 магазинов

31 мая 2018 года состоялось открытие первого магазина «Фасоль» франчайзинговой сети компании METRO в Нижнем Тагиле.
Фасоль от METRO Cash&Carry перешагнула рубеж в 350 магазинов
 - рис.131 мая 2018 года состоялось открытие первого магазина «Фасоль» франчайзинговой сети компании METRO в Нижнем Тагиле. 

Тем самым METRO и «Фасоль» перешагнули рубеж в 350 действующих франчайзинговых магазинов. С мая 2018 года проект развивается во всех городах присутствия торговых центров METRO.

Задача франшизы «Фасоль» - создание самого большого объединения независимых магазинов под единым брендом. Этому способствует не только непрерывная экспансия и максимально дружелюбные условия входа в франшизу, но и расширение количества сервисов для франчайзи. Так, в апреле METRO Cash&Carry, Mastercard и Банк Русский Стандарт заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает запуск первого в России сервиса по снятию наличных одновременно с оплатой покупки банковской картой на кассах торгово-сервисных предприятий. Первыми магазинами, где будет реализовано решение, станут торговые точки «Фасоль».

«Ключевая задача нашей франшизы -  это поддержка и защита малых и средних предпринимателей. Мы оказываем разностороннюю поддержку участникам программы «Фасоль» - обучаем и помогаем бизнесу расти, так как успех компании полностью зависит от успеха и процветания бизнеса клиентов», - комментирует Руслан Воробель, заместитель генерального директора по развитию франчайзинга METRO Cash&Carry.

Уникальность франшизы «Фасоль» заключается в дружелюбных условиях входа, в экспертном сопровождении предпринимателей на всех стадиях развития магазина и сохранении свободы управления. Модель франчайзинга «Фасоль» заняла 4 место в пятерке лучших недорогих франшиз в розничной торговле 2017 по версии портала BeBoss. Предприниматели могут присоединиться к программе франшизы в трех форматах: «У Дома», «Экспресс» и «АЗС». Сегодня в России открыто более 350 магазинов различных форматов.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ