26.04.2019, 09:01
Количество просмотров 1570

Familia открывает корнеры Size+

Федеральная сеть off-price-магазинов Familia презентовала новый формат корнеров Familia Size+ во флагманском магазине в ТРЦ "Ривьера". Покупатели магазина смогут найти здесь одежду от 54 размера для женщин и 56-го для мужчин.
Familia открывает корнеры Size+
 - рис.1

Федеральная сеть off-price-магазинов Familia презентовала новый формат корнеров Familia Size+ во флагманском магазине в ТРЦ "Ривьера". Покупатели магазина смогут найти здесь одежду от 54 размера для женщин и 56-го для мужчин.

Генеральный директор Familia Константин Надеждин отметил, что в сети off-price-магазинов в 2018 году было продано более 1 млн единиц товара Size+ (300 тыс. единиц мужской и 700 тыс. женской одежды). В этом году сеть планирует нарастить объемы продаж для данной категории покупателей.

 - рис.2

«Как вы знаете, в прошлом году мы открыли корнеры премиальных брендов Gold Brands, в которых представлены различные дизайнерские марки, а в конце прошлого стартовал проект Sport, который сегодня развивается во всех магазинах сети Familia. Таким образом проект Size+ продолжит нашу программу по кастомизации предложений», - отметил К. Надежин.

Он также рассказал, что на первом этапе подобные корнеры появятся в 12 магазинах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, далее проект будет масштабирован на всю сеть, а это более чем 250 магазинов.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ