16.05.2017, 12:56
Количество просмотров 2824

Familia объявила дизайн-конкурс юбилейной карты лояльности

Федеральная сеть off-price магазинов Familia объявила конкурс на разработку дизайна юбилейной карты лояльности. Победитель и призеры будут определены Интернет-голосованием, а карта с лучшим, по мнению интернет-пользователей, дизайном будет выпущена компанией уже в июне. В первый же день конкурса Familia получила от авторов десятки работ.
Familia объявила дизайн-конкурс юбилейной карты лояльности
 - рис.1
Федеральная сеть off-price магазинов Familia объявила конкурс на разработку дизайна юбилейной карты лояльности. Победитель и призеры будут определены Интернет-голосованием, а карта с лучшим, по мнению интернет-пользователей, дизайном будет выпущена компанией уже в июне. 



В первый же день конкурса Familia получила от авторов десятки работ.

Конкурс на разработку внешнего вида особой пластиковой карты компания проводит в преддверии двух важных событий. Во-первых, в мае сети Familia исполняется 17 лет. Во-вторых, скоро у ритейлера появится миллионный участник программы лояльности. В связи с этим компания выпустит ограниченный тираж дисконтной карты с уникальным дизайном и условиями обслуживания. Для ее владельцев будет действовать 17% скидка в любой день покупки. Карту вручат в честь знаменательных событий Familia. Ее первым обладателем станет миллионный участник программы лояльности. Он будет обладать исключительными условиями обслуживания - 17% скидки в любой день покупки. 

В дизайн-конкурсе может принять участие любой человек или творческая группа. Задача - предложить оригинальную фоновую иллюстрацию для пластиковой карты Familia, отражающую особенности шопинга в магазинах сети. Также участники конкурса могут предложить для карты слоган, раскрывающий преимущества Familia. Главный приз конкурса - смартфон IPhone 7 и участие в торжественной церемонии вручения карты с авторским дизайном ее первому обладателю. Второй и третий призы конкурса - ноутбук Asus и планшет iPad mini 2. Также учрежден Специальный приз жюри конкурса - уикенд в Москве, включающий шопинг в Familia в сопровождении профессионального стилиста. Кроме того, участников конкурса ждут поощрительные призы - полезная техника для дома.

Оценивать работы конкурсантов будут интернет-пользователи, а также специальное жюри. Победителем конкурса станет человек или творческая группа, чья работа наберет максимальное количество голосов, а также будет признана не нарушающей авторских прав и этических норм. Жюри конкурса, в которое вошли известные стилисты и блогеры, выберет обладателя Специального приза.

 Дизайн-работы принимаются до 28 мая на официальном сайте компании www.famil.ru. Голосование Интернет-пользователей будет открыто там же 22 мая и продлится до 4 июня. Победитель и призеры будут объявлены 5 июня.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ