05.12.2013, 13:31
Количество просмотров 2738

Евросеть анонсирует услугу пополнения банковских карт MasterCard

Услуга распространяется на карты MasterCard® и Maestro®, выпущенные российскими и иностранными эмитентами.  
Евросеть анонсирует услугу пополнения банковских карт MasterCard
 - рис.1«Евросеть» и платежная система MasterCard объявляют о реализации совместного проекта: теперь банковские карты можно пополнить в салонах «Евросети», воспользовавшись услугой денежных переводов MasterCard MoneySend®.

Новая услуга позволит быстро и просто пополнить карты платежной системы MasterCard через кассы салонов связи «Евросети»: клиенту необходимо знать только номер карты получателя, и сообщить при оплате свой номер телефона.

Услуга распространяется на карты MasterCard® и Maestro®, выпущенные российскими и иностранными эмитентами, которые поддерживают технологию MasterCard MoneySend. Переводить средства можно как на собственную банковскую карту, так и на карту другого человека. Осуществить пополнение по номеру карты можно только в рублях. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 15 000 рублей РФ, минимальная сумма перевода − 50 рублей. Информация о платеже поступает в банк-эмитент карты получателя практически мгновенно. Длительность зачисления средств непосредственно на счет клиента зависит от банка-эмитента карты и обычно осуществляется в течение одного − трех дней. Комиссия за оказание услуги составляет 2% от суммы пополнения, но не менее 50 рублей.

С новой услугой «Евросети» процедура пополнения счета или денежного перевода значительно упрощается: клиент может воспользоваться услугой в ближайшем салоне «Евросети» без заполнения многочисленных бумажных форм и бланков.

Услуги по организации приема платежей оказывает компания ЗАО «КиберПлат». 

Напомним, ранее информационный портал Retail&Loyalty сообщал, что «Евросеть» предоставила услугу пополнения банковских карт Visa.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ