05.02.2018, 13:12
Количество просмотров 3191

Эмин и Валерия тестируют сервис доставки здоровой еды

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал, что запускает вместе с продюсером Иосифом Пригожиным и его супругой певицей Валерией сервис по доставке еды NoSecret ByValeria.
Эмин и Валерия тестируют сервис доставки здоровой еды
 - рис.1Певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал, что запускает вместе с продюсером Иосифом Пригожиным и его супругой певицей Валерией сервис по доставке еды NoSecret ByValeria.

Э.Агаларов объяснил: «Мы запускаем линию здорового питания NoSecret ByValeria - в партнёрстве с Иосифом Пригожиным и Валерией. Это сервис по доставке еды, с 1 февраля он работает в тестовом режиме. Клиент заказывает трехразовое здоровое питание - со специально подобранными параметрами по количеству калорий, с учетом вкусовых предпочтений, ему привозят его на дом».

Пока, по словам собеседника, сервис будет работать только в Москве. Сначала в проект планируют инвестировать полмиллиона долларов.

По данным СПАРК, c конца августа Эмин Агаларов - единственный владелец компании «Доставка фуд». Юрлицо зарегистрировано в сентябре 2016 года и единственным владельцем компании был Павел Шаров.

«На этапе тестирования этим проектом управляет компания «Доставка фуд», но в самом ближайшем будущем в партнерстве с Иосифом и Валерией будет создана отдельная компания – «Гуд фуд стайл», - говорит RNS Агаларов.

Эмин Агаларов - бизнесмен, вице-президент Crocus Group, уже развивает несколько проектов в ресторанном бизнесе. В частности, в октябре был открыт бар «Рюмка водки», запущенный в партнерстве Агаларова-младшего и певца Григория Лепса. Сейчас партнеры готовят к запуску караоке и ресторан с тем же названием. Также Агаларов развивает музыкальный ресторан «У дяди Макса» - вместе с продюсером Максимом Фадеевым.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ