07.11.2017, 13:07
Количество просмотров 5148

Эльдорадо обновила свой сайт для подбора персонала

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, обновила при поддержке digital-агентства AGIMA сайт для подбора персонала Job.Eldorado.ru.
Эльдорадо обновила свой сайт для подбора персонала
 - рис.1Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, обновила при поддержке digital-агентства AGIMA сайт для подбора персонала Job.Eldorado.ru. 

HR-портал с необходимой информацией для соискателей получил удобную навигацию, оформление в соответствии с визуальной концепцией бренда и ряд других качественных изменений. Нововведения позволили компании сократить затраты на поиск персонала, снизить стоимость одного подобранного кандидата в розницу через сайт, а также увеличить эффективность контекстной рекламы и поискового продвижения на конкретные вакансии. 

Для оптимизации работы портала эксперты агентства AGIMA упростили работу в административной части сайта для HR-дженералистов, доработали и упростили юзабилити для соискателей (поиск, подсказки, новые возможности), а также адаптировали версии сайта для мобильных устройств и планшетов. Благодаря проделанной работе HR-специалистам сети уже удалось сократить затраты на поиск персонала через другие каналы, удержать целевой трафик и увеличить конверсии в отклики на вакансии.

«Формирование правильного бренда работодателя и работа с самим персоналом является одним из наиболее приоритетных направлений для нашей компании. Мы стремимся не только создать максимально комфортные условия работы, развивать и мотивировать наших сотрудников, но и уделяем пристальное внимание взаимодействию с соискателями. Наш сайт Job.Eldorado.ru призван помочь в поиске вакансий и информировании о преимуществах бренда. Мы готовы помочь в достижении результата и открыты для всех, кто желает присоединиться к нашей дружной команде», ‒ отмечает Юлия Трясунова, руководитель группы подбора персонала компании «Эльдорадо».

«Мы понимали, что от удобства навигации, наличия подсказок и поиска, адаптации под различные устройства и, конечно же, от внешнего вида портала и будет зависеть решение соискателя о выборе работодателя. Поэтому мы использовали для работы над проектом job.eldorado.ru весь наш опыт в веб-разработке и дизайне. При этом мы обновили не только внешний вид, но и серьезно поработали над «начинкой», оптимизировав работу системы, чтобы ни пользователи, ни администраторы не испытывали проблем», ‒ подчеркивает исполнительный директор интерактивного агентства AGIMA Евгений Лобанов. 

Компания «Эльдорадо» ‒  семикратный обладатель звания «Привлекательный работодатель». Конкурс проводится рекрутинговым порталом Superjob.ru с 2007 года. Череда побед здесь свидетельствует о стабильно высоком уровне интереса соискателей к вакансиям компании и доверии к ней как привлекательному работодателю. Кроме того, компания является победителем одной из самых престижных наград в области управления персоналом – «HR-бренд» в номинации «Регион». 

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ