02.03.2020, 13:14
Количество просмотров 2039

Эльдорадо и ФК Зенит договорились о партнерстве

Розничная сеть «Эльдорадо» заключила партнерское соглашение с футбольным клубом «Зенит». В течение года для болельщиков действующего победителя Российской Премьер-Лиги «Эльдорадо» проведёт серию мероприятий в своих магазинах и предложит выгодные промоакции.
Эльдорадо и ФК Зенит договорились о партнерстве
 - рис.1
Розничная сеть «Эльдорадо» заключила партнерское соглашение с футбольным клубом «Зенит». В течение года для болельщиков действующего победителя Российской Премьер-Лиги «Эльдорадо» проведёт серию мероприятий в своих магазинах и предложит выгодные промоакции. Перед домашними матчами на стадионе «Газпром Арена» заработает брендированная развлекательная зона. Футболисты клуба примут участие в маркетинговых и рекламных коммуникациях розничной сети. Все активности объединит слоган «Победа приходит с техникой».

Жителей Санкт-Петербурга ожидают специальные условия на покупку техники, серия развлекательных событий и автограф-сессий. Во время домашних матчей на стадионе «Газпром Арена» будет действовать интерактивное пространство «Эльдорадо». Футболисты ФК «Зенит» станут героями рекламных кампаний в outdoor и онлайн-канале. «Эльдорадо» планирует также интегрироваться в программу лояльности и медийные площадки футбольного клуба. Cоглашение между «Эльдорадо» и ФК «Зенит» продлится до окончания первого круга сезона 2020/2021.

«Наша компания рада стать партнёром одного из самых титулованных и популярных футбольных клубов страны. «Зенит» является гордостью и символом Санкт-Петербурга. Как и петербуржцы, «Эльдорадо» стремится к лидерству, ценит клиентов и ориентируется на их потребности. Мы знаем, что среди покупателей есть много поклонников футбола, и уже имеем успешный опыт проведения различных активаций в преддверии крупных мероприятий. Уверен, что благодаря сотрудничеству компания станет ещё ближе жителям города, а они в свою очередь оценят множество интересных проектов и выгодных предложений», ‒ отмечает управляющий директор сети «Эльдорадо» Сергей Ли.

Александр Медведев, генеральный директор ФК «Зенит»: «Мы рады, что партнером нашего клуба стала одна из крупнейших федеральных торговых сетей «Эльдорадо». «Зенит» и «Эльдорадо» в действительности объединяет многое: общие ценности, стремление к лидерству и желание предоставлять качественный продукт своему потребителю - будь то техника или футбольный матч. Главным итогом нового соглашения между нашими брендами стал контракт на период до конца первой половины сезона 20/21. В течение года мы проведём серию активностей и совместных мероприятий, объединённых концепцией «Победа приходит с техникой». Уверены, что наша совместная работа найдет отклик и поддержку среди петербуржцев, болельщиков ФК «Зенит».

На данный момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области действуют 23 розничных гипермаркета «Эльдорадо», их общая площадь превышает 40 000 кв. м. До конца 2020 года планируется открытие ещё нескольких торговых объектов. Более 80 тыс. наименований цифровой и бытовой техники по выгодным ценам также доступны в интернет-магазине eldorado.ru. Получить онлайн-заказ можно в режиме 24/7 уже через 30 минут в ближайшем магазине или воспользоваться курьерской доставкой. Помимо широкого ассортимента техники покупателям доступен целый комплекс дополнительных услуг и сервисов, а накопленные за каждую покупку бонусы участники программы лояльности «Эльдорадости» могут потратить на оплату следующих заказов. При предъявлении клиентом в розничных магазинах Единой карты петербуржца предоставляется скидка 5%.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ